"По уже устоявшейся многолетней традиции приглашаем вас 7 октября 2020 года в столицу на берег Москвы-реки в отель Редиссон Славянская послушать доклады спикеров, обсудить последние новости горно-геологической отрасли, предложить свои идеи и получить информацию из первых рук.
Ждем вас в среду с утра пораньше на нашей Конференции!"
Борис Владиславович Курцев
Генеральный директор МАЙКРОМАЙН Россия
Конференция
Горногеологическое сообщество обширно и многогранно и с готовностью делиться интересными примерами реального решения необычных задач.
Мастер-классы
Узнайте все о самых популярных функциях и новых перспективных разработках, а также получите ответы на самые каверзные вопросы от профессионалов
Презентации
Посмотреть, попробовать, узнать и расспросить о новых функциях специалистов. Обсудить с коллегами, найти партнеров, клиентов и подрядчиков
Программа мероприятий
Предлагаем вашему вниманию список тем и спикеров, которые будут выступать на XI Конференции пользователей MICROMINE 2020. Точное расписание будет опубликовано позднее.
С материалами прошедших Конференций вы можете ознакомиться тут: micromine.ru/mmconference
“Использование мобильных лазерных сканеров с последующей обработкой в ГГИС Micromine”
- Ретюнских Александр Сергеевич, Технический директор ООО «СканМакс»
- Макаров Юрий Александрович, Заместитель главного маркшейдера в структурном подразделении Заполярный филиал ПАО ГМК Норильский Никель, Центр маркшейдерских работ, Маркшейдерский отдел рудника Комсомольский ПАО "ГМК Норильский Никель"
- Абрамов Андрей Анатольевич, Начальник отдела маркшейдерского обеспечения горных работ ЗФ ПАО "ГМК Норильский Никель"
- Шульга Евгения Сергеевна, Руководитель департамента развития ГГИС Micromine ООО "Майкромайн Рус"
“Внедрение горно-геологической информационной системы”
- Герасимов Евгений Михайлович, Руководитель проекта ГГИС ООО "Руссдрагмет"
- Басов Антон Константинович, Ведущий аналитик по планированию и проектированию горных работ ООО "Руссдрагмет"
“Опыт подготовки горных инженеров-проектировщиков в Забайкальском государственном университете”
- Маниковский Павел Михайлович, Старший преподаватель, Забайкальский государственный университет
“Оптимизация транспортной работы карьерного транспорта в условиях Солнцевского угольной разреза с помощью скрипта в ГГИС Micromine. Применение скриптов в Планировщике Мicromine 2021”
- Теньков Юрий Викторович, Главный специалист по горному планированию, Восточная горнорудная компания
- Федотов Григорий Сергеевич, Руководитель департамента по работе с учебными заведениями и методическому обеспечению, ООО "Майкромайн Рус"
- Шульга Евгения Сергеевна, Руководитель департамента развития ГГИС Micromine, ООО "Майкромайн Рус"
“Создание рудопородной модели на примере полиметаллического месторождения”
- Севрюгин Андрей Николаевич, Ведущий специалист по гео-информационным системам ООО "Руссдрагмет"
“Налаживание взаимодействия между университетами и ГГИС. Проблемы и перспективы”
- Фархутдинов Исхак Мансурович, заведующий кафедрой геологии и полезных ископаемых БашГУ
“Проблемы адаптации блочных моделей к требованиям ГКЗ”
- Кушнарев Павел Петрович, Главный геолог по управлению запасами ООО "Каз Минералс"
“Опыт работы АЛРОСА в Майкромайн. От ручного бурения к автоматическому”
- Добраневская Айгуль Альфаритовна, ведущий инженер отдела буровзрывных работ Подземного рудника «Удачный» Удачнинского ГОК, АК АЛРОСА (ПАО)
“Особенности построения каркасных моделей рудных тел при разработке ТЭО кондиций”
- Юсупова Раиса Галиевна, Главный специалист геологического сектора отдела геотехнологий, ОАО «Уралмеханобр»
“Оперативное обновление эксплуатационной блочной модели с применением условного моделирования и динамического поиска на примере месторождения Угахан”
- Михайлов Юрий Александрович, Начальник отдела эксплуатационной геологии, GV Gold
Стенд MICROMINE на MINEX
Заходите на стенд MICROMINE в выставочном пространстве 16-го горно-геологического форума - MINEX Россия 2020.
Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы, показать в действии разные интересные и полезные функции обновленного флагмана Micromine 2020.5 и бесплатного приложения для просмотра проектов Micromine Effects (MFX). Специалисты Pitram расскажут в деталях о машинном зрении, недавно внедренном на нескольких российских рудниках.
А если у вас будет время, мы попросим вас пройти пользовательский опрос, за небольшое приятное вознаграждение. Мы будем очень признательны за отзыв о нашей работе и продукции.
До IX Конференции пользователей MICROMINE 2020 осталось
Информация о COVID-19.
На данный момент в Москве сняты ограничения на проведение массовых мероприятий при соблюдении необходимых мер предосторожности, поэтому мы начали подготовку к IX Конференции пользователей MICROMINE и открыли регистрацию. Но мы держим руку на пульсе и в случае ухудшения эпидемиологической обстановки будем следовать всем указаниям соответствующих органов.
Регистрация закрыта
Самые часто задаваемые вопросы
Чтобы принять участие в Конференции - заполните форму регистрации выше.
При регистрации на месте, просто назовите свою фамилию и вы получите бейдж участника, по которому будет проводиться доступ на обед и фуршет, а также материалы конференции и пакет с памятными и ценными сувенирами.
Регистрация закрывается за сутки до Конференции, но количество участников ограничено, поэтому мы настоятельно рекомендуем не затягивать с регистрацией.
Участие в Конференции было и всегда будет БЕСПЛАТНЫМ!
Конференция будет проходить 7 октября 2020 г.
Начало Конференции планируем на 9:00, окончание деловой программы - 17:00.
Точное время будет объявлено дополнительно - следите за новостями на сайте, а также в наших официальных социальных сетях: группа Вконтакте, страница в Facebook и Instagram. Подписывайтесь на наши аккаунты и узнавайте все новости о компании.
Такая возможность существует. Если вы являетесь пользователем одного из наших продуктов - Геобанк, Майкромайн или Питрам - и вы хотите поделиться опытом решения интересных и может быть даже необычных задач, свяжитесь с нами по электронной почте mmrussia@micromine.com или телефону +7-495-665-46-55, и мы обсудим возможность вашего выступления на Конференции пользователей МАЙКРОМАЙН 2020 Сибирь.
Да, мы можем сделать официальное приглашение на бланке компании ООО "Майкромайн Рус". Пожалуйста, зарегистрируйтесь на Конференцию, заполним форму ниже, и напишите в комментариях данные: а) полное название компании; б) на чье имя должно быть оформлено приглашение и должность.
Запрос на официальное приглашение вы можете запросить и после регистрации - напишите нам на mmrussia@micromine.com.
К сожалению, на данный момент, мы не располагаем достаточным бюджетом, чтобы оплачивать проживание и проезд участников к месту Конференции.
Питание: во время Конференции будут организованы бесплатные кофе-брейки, обед и фуршет.
Через 1-2 недели после Конференции мы сделаем рассылку материалов всем участникам.
Адреса и контакты
IX Конференция пользователей MICROMINE 2020 будет проходить в рамках 16-го горно-геологического форума MINEX Russia 2020:
Отель Редиссон Славянская
Москва, пл. Европы, д. 2.
Контакты организаторов Конференции:
ООО "Майкромайн Рус"
г. Москва, Семеновская пл., д. 1А, БЦ "Соколиная Гора", 31 этаж
+7 (495) 665-46-55
mmrussia@micromine.com
Контакты организаторов MINEX Russia смотрите на сайте мероприятия по этой ссылке.
Материалы Конференций пользователей МАЙКРОМАЙН с 2016 по 2019 гг.
Презентации и видеозаписи докладов Конференций, начиная с 2016 года
К 2012 году мы осознали, что пользователи Майкромайн обладают уникальными практическими знаниями и многие были готовы делиться своим знаниями с коллегами, партнерами и даже конкурентами.
Уже имея теплые дружеские отношения с горно-геологическим форумом Майнекс, мы договорились о проведении первой Конференции пользователей МАЙКРОМАЙН и собрали около 50 участников и 8 спикеров. Такой формат общения понравился и нашим клиентам, и организаторам Майнекса, и нам, и мы конечно же решили продолжать!
К 2018 году количество участников перевалило за 200 человек, но это были далеко не все участники, которые хотели посетить мероприятие и мы решились попробовать пойти на Восток! Первая региональная Конференция пользователей МАЙКРОМАЙН состоялась в апреле прошлого, 2019, года в Екатеринбурге. Даже будучи самостоятельным мероприятием она собрала около 90 слушателей и спикеров, что мы определенно посчитали успехом, но в этом, 2020, году решили охватить большую аудиторию.
В 2020 году мы заключили партнерское соглашение с международным горно-геологическим форумом МИНГЕО Сибирь, спонсорами которого наша компания является уже многие годы, и Вторая региональная Конференция пользователей пройдет в Красноярске, в рамках этого форума.
Кстати, даты форума МАЙНЕКС 2020 уже утверждены - это 6-8 октября, и Конференция пользователей МАЙКРОМАЙН состоится в рамках форума. Но обращаем ваше внимание, что день проведения нашего мероприятия скорее всего изменится - это будет среда, 7 октября. Следите за новостями.